Tous les produits
-
Mico Lee est là.Heureusement, face à des anomalies avec nos anciens fournisseurs, nous avons découvert cette usine engagée dans la recherche, le développement et la production de systèmes de gestion de batteries au lithium.Même sous la pression d'un calendrier de livraison très restreint, Ils ont non seulement garanti la qualité du produit, mais ont également offert un prix qui est tombé bien dans une raison
mots clés [ 48v nmc battery bms board ] rencontre 202 produits.
6s 7s 8s 9s 10s 11s Système de gestion de la batterie BMS pour les batteries Lifepo4 20v 48v 60v
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
12V-84V BMS 3S 4S 7S 8S 10S 13S 16S 24S Système de gestion de la batterie 20A-80A Lifepo4 Li-ion
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
KLS BMS pour batterie au lithium dans une moto électrique: 16S - 24S, 24V - 72V, 30A - 50A avec capteur de température - LiFePO4
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
4S-24S 80A-200A Bms personnalisable pour les batteries Lifepo4 avec commutateur de température
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |
Système de gestion des batteries Li-ion LiFePO4 BMS 6S 7S 10S 11S 16S 20A 25A 35A 45A 55A 60A
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
BMS LiFePO4 personnalisé 3S-24S 12V-60V pour outils électriques et véhicules électriques
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur de cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
KLS LifePO4 Système de gestion de la batterie au lithium
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
BMS personnalisé 6S 10A pour batteries lithium-ion avec protection contre la surcharge
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur de cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
BMS LiFePO4 6S 10A personnalisé pour trottinettes électriques avec capteur de température
| Matériau de base: | FR4 |
|---|---|
| Épaisseur de cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 1-1.6mm |
Module BMS intelligent personnalisé 18650 24v 7s 50a PCB PBA pour batterie au lithium-ion de 3,6v-3,7v
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |


