Tous les produits
-
Mico Lee est là.Heureusement, face à des anomalies avec nos anciens fournisseurs, nous avons découvert cette usine engagée dans la recherche, le développement et la production de systèmes de gestion de batteries au lithium.Même sous la pression d'un calendrier de livraison très restreint, Ils ont non seulement garanti la qualité du produit, mais ont également offert un prix qui est tombé bien dans une raison
mots clés [ energy storage battery protection board ] rencontre 515 produits.
Conseil de protection du circuit de la batterie au lithium-ion BMS personnalisé
| Numéro de modèle: | Le KLS-120 |
|---|---|
| Application du projet: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Quantité de produit: | 10 pièces |
La batterie Lifepo4 est équipée d'un système de stockage d'énergie.
| Application du projet: | Le paquet de piles NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protection contre les décharges excessives: | - Oui, oui. |
| Protection contre les surtensions: | - Oui, oui. |
8s-24s Lifepo4 batterie stockage d'énergie BMS carte 48V 100A-1200A compatible avec les onduleurs
| Application du projet: | Le paquet de piles NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protection contre les décharges excessives: | - Oui, oui. |
| Protection contre les surtensions: | - Oui, oui. |
7s-16s BMS de stockage d'énergie avec courant de pointe de 1200A pour véhicule électrique moteur RV / chariot élévateur
| Application du projet: | Le paquet de piles NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protection contre les décharges excessives: | - Oui, oui. |
| Protection contre les surtensions: | - Oui, oui. |
4S-12S 12V-24V 100A stockage d'énergie BMS Lithium Ion LifePO4 LTO batterie pour camion bateau
| Application du projet: | Le paquet de piles NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protection contre les décharges excessives: | - Oui, oui. |
| Protection contre les surtensions: | - Oui, oui. |
Piles au lithium Puissance de démarrage Stockage d'énergie BMS avec protection contre l'équilibre 4s 12v 100a Pic
| Application du projet: | Le paquet de piles NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protection contre les décharges excessives: | - Oui, oui. |
| Protection contre les surtensions: | - Oui, oui. |
1200A courant de pointe 7s-16s stockage d'énergie BMS pour le démarrage de scooter électrique et de voiture de tourisme
| Application du projet: | Le paquet de piles NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protection contre les décharges excessives: | - Oui, oui. |
| Protection contre les surtensions: | - Oui, oui. |
KLS 10-200A carte BMS personnalisée 3-24S batterie pour NMC/Lifepo4/Sodium-ion Pack avec équilibrage actif et 2 oz d'épaisseur de cuivre
| Product Function: | Basic functions: over-charging protection, over-discharging protection, over-current protection, short-circuit protection. Optional functions: passive equalization management, active equalization management, temperature monitoring and protection, short cir |
|---|---|
| With Balance Function: | Yes,active balancing ,can be customized |
| Weight With Package: | 0.05kg |
1.6mm épaisseur 12v 80a Lifepo4 Bms 4s carte de protection intelligente pour tricycle électrique
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |
KLS 17s 80A carte BMS pour lithium-ion (47,6V) 18650: carte de protection de la batterie avec fonction d'équilibrage
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |


