Tous les produits
-
Mico Lee est là.Heureusement, face à des anomalies avec nos anciens fournisseurs, nous avons découvert cette usine engagée dans la recherche, le développement et la production de systèmes de gestion de batteries au lithium.Même sous la pression d'un calendrier de livraison très restreint, Ils ont non seulement garanti la qualité du produit, mais ont également offert un prix qui est tombé bien dans une raison
mots clés [ hardware bms ] rencontre 448 produits.
4S-8S 12V-24V 300A-600A LifePO4 LTO LI-ION Batterie Bms Pour Voiture Avion Camion
| Application du projet: | Le paquet de piles NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protection contre les décharges excessives: | - Oui, oui. |
| Protection contre les surtensions: | - Oui, oui. |
8S-24S 60A-100A Bms Board avec 600A-1200A courant de pointe pour la batterie Li-Ion Lto Lifepo4
| Application du projet: | Le paquet de piles NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protection contre les décharges excessives: | - Oui, oui. |
| Protection contre les surtensions: | - Oui, oui. |
La batterie Lifepo4 est équipée d'un système de stockage d'énergie.
| Application du projet: | Le paquet de piles NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protection contre les décharges excessives: | - Oui, oui. |
| Protection contre les surtensions: | - Oui, oui. |
Protection des circuits personnalisés BMS Board 4S 15A Ronde batterie au lithium BMS
| Numéro de modèle: | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme à l'annexe II. |
|---|---|
| Application du projet: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Quantité de produit: | 10 pièces |
Conseil de protection du circuit de la batterie au lithium-ion BMS personnalisé
| Numéro de modèle: | Le KLS-120 |
|---|---|
| Application du projet: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Quantité de produit: | 10 pièces |
KLS 18650 Batterie BMS: Disponible en 10ah, 15ah, 20ah, 35ah et 60ah Capacités. 50A 10S BMS pour les batteries au lithium-ion 36V
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |
KLS Scooter Smart Bms 3.2v 16s 60a 48v Pcm/pcb/bms avec RS485
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |
Le KLS Smart Bms Rs485/rs232/can/bt 60a 80a 100a 120a 150a 8s 200a Bms Lifepo4 8s 24v Bms 200a Lifepo4
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |
3.6v-3.7v 13s 48v E-Bike Li Ion 18650 Batterie Bms 15a-60a 54.6v Avec fonction d'équilibre
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |
KLS 18650 Batterie Tricycle électrique Bms Li-ion 3s 40a 80a 100a Lithium Ion 12v 100ah Bms Pour batterie au lithium
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |


