Tous les produits
-
Mico Lee est là.Heureusement, face à des anomalies avec nos anciens fournisseurs, nous avons découvert cette usine engagée dans la recherche, le développement et la production de systèmes de gestion de batteries au lithium.Même sous la pression d'un calendrier de livraison très restreint, Ils ont non seulement garanti la qualité du produit, mais ont également offert un prix qui est tombé bien dans une raison
mots clés [ hardware bms ] rencontre 448 produits.
KLS BMS au lithium: 6S - 24S, 20A - 100A pour 12V - 72V - Système de gestion de la batterie LiFePO4
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
24V-88V 48V Lifepo4 15S 16S 80A 60A 50A Système de gestion de la batterie BMS Pour les scooters électriques
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
Module de gestion de la batterie 8s 24v 100A 150A 12S 13S 14S 15S 16S 24S Pour la batterie Lifepo4
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
Système de gestion personnalisé de la batterie Lithium Ion LFP NMC Batterie sodique 11S 12S 15S 16S
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
3S 15A Système de gestion de la batterie LFP Li-ion, BMS pour les batteries à ions de lithium
| Application du projet: | Le paquet de piles NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protection contre les décharges excessives: | - Oui, oui. |
| Protection contre les surtensions: | - Oui, oui. |
KLS BMS pour éclairage de rue solaire: 3S 12V, 80A - Système de gestion de la batterie LiFePO4 en usine
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
Système de gestion de batterie de conception BMS personnalisé pour cellules lithium-ion / lithium-polymère / lithium-fer phosphate
| Compatibilité des cellules: | Lithium-ion, polymère de lithium, phosphate de fer de lithium, |
|---|---|
| Operating Temperature: | -40°C To 85°C |
| Fonction du produit: | Surveillance, équilibrage et protection de la batterie |
Système de gestion des batteries KLS Lifepo4 et Li-Ion 16S 17S 20S 24S 48V 60V 72V 84V 108V
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |


