Tous les produits
-
Mico Lee est là.Heureusement, face à des anomalies avec nos anciens fournisseurs, nous avons découvert cette usine engagée dans la recherche, le développement et la production de systèmes de gestion de batteries au lithium.Même sous la pression d'un calendrier de livraison très restreint, Ils ont non seulement garanti la qualité du produit, mais ont également offert un prix qui est tombé bien dans une raison
mots clés [ hardware bms ] rencontre 448 produits.
6S - 20S 20A - 90A Hardware BMS, BMS Pour les véhicules électriques LiFePO4 batterie NMC
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
Système de gestion de la batterie BMS
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
OEM 3S 3-15A BMS matériel Système de gestion de la batterie
| Numéro de modèle: | Le système d'aérodrome doit être équipé d'un système d'aérodrome de type A. |
|---|---|
| Application du projet: | Le paquet de piles NMC/Lifepo4 |
| Quantité de produit: | 10 pièces |
3S 4S 5S Hardware BMS Li-ion batterie au lithium Pack BMS module de carte pour outils électriques
| Numéro de modèle: | Le modèle KLS-178 3S/4S/5S 20A |
|---|---|
| Application du projet: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Quantité de produit: | 10 pièces |
6s - 24s Matériel BMS Protection du circuit de la batterie BMS carte pour vélos électriques
| Numéro de modèle: | Le système de détection de la pollution atmosphérique est utilisé. |
|---|---|
| Application du projet: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Quantité de produit: | 10 pièces |
Tableau BMS matériel personnalisé avec fonction d'équilibre pour tricycles électriques / voitures à basse vitesse
| Numéro de modèle: | Le nombre de points de contrôle doit être supérieur à: |
|---|---|
| Application du projet: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Quantité de produit: | 10 pièces |
5S 5A Hardware BMS batterie au lithium BMS carte pour outil électrique et protection de la batterie solaire
| Numéro de modèle: | Le système de contrôle de l'équipement doit être équipé d'un système de contrôle de l'équipement. |
|---|---|
| Application du projet: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Quantité de produit: | 10 pièces |
6S 7S 8S 9S 10S 42V 30A BMS matériel avec équilibre pour Lifepo4 / batteries à ions de sodium
| Numéro de modèle: | Le système de contrôle de l'équipement doit être conforme à l'annexe I. |
|---|---|
| Application du projet: | Le produit doit être présenté dans un emballage de qualité supérieure. |
| Quantité de produit: | 10 pièces |
15A 20A 25A Système de gestion de la batterie NMC à ion sodique Lifepo4
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
KLS PCB/PCBA bms matériel 6S-16S 17S 20-24S 10A 20A 40A 50A 60A 80A 90A Li-ion/lifepo4 durée de vie de la batterie po4 bms 16S 50A bms système
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |


