Tous les produits
-
Mico Lee est là.Heureusement, face à des anomalies avec nos anciens fournisseurs, nous avons découvert cette usine engagée dans la recherche, le développement et la production de systèmes de gestion de batteries au lithium.Même sous la pression d'un calendrier de livraison très restreint, Ils ont non seulement garanti la qualité du produit, mais ont également offert un prix qui est tombé bien dans une raison
mots clés [ hardware bms ] rencontre 448 produits.
KLS Lifepo4 10s 20a Système de gestion de la batterie BMS à port commun
| Application du projet: | Le paquet de piles NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Protection contre les décharges excessives: | - Oui, oui. |
| Protection contre les surtensions: | - Oui, oui. |
Circuit de batterie au lithium-ion personnalisé BMS Board pour outil électrique avec finition de surface sans plomb HASL
| Safety Features: | Over/under Voltage Protection, Over/under Temperature Protection, Short Circuit Protection |
|---|---|
| Cell Balancing: | Active/Passive |
| Nombre de pièces: | 1 pièce |
Système de gestion de batterie personnalisé 5S/7S/10S/15S avec 15A-20A de courant continu et 120A de protection contre le sur courant pour le sac à dos Lithium/LiFePO4
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur de planche: | Personnalisé |
| Numéro de modèle: | Le BMS LifePO4 5S/7S/10S/15S 15A-20A est équipé d'un système d'exploitation électronique. |
3S - 48S 60A-200A 108 -144V pour LiFePO4 LTO Les batteries au lithium-ion supportent l'onduleur et la haute tension
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |
KLS 3.7 BMS: Système de gestion des batteries au lithium pour les batteries 3s/4s/5s/7s/13s, 15A - 80A, 7s 24V 15A pour les batteries au lithium 18650 de 3,7V
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |
Système de gestion des batteries KLS LiFePO4 et Li-Ion BMS 6S - 16S 20A - 60A 18v 24v 30v
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 0.5-4 oz/1 oz /2 oz ou sur mesure |
| Épaisseur du panneau: | 0.2 à 6 mm |
Système de gestion de la batterie 13s 48v Bms pour le phosphate de fer de lithium / Ncm
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |
Équilibreur pour condensateur LiFePO4/LiPo/LTO: 2A - 5A, 3S - 32S Équilibreur
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |
Système de gestion des batteries 13s 14s 15s 16s 50a 100a 150a 200a Smart Bms 16s 48v Bms Pour les batteries au lithium
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |
Système de gestion de la batterie 3S - 32S, 20A - 250A Lifepo4 BMS (4S 100A)
| Matériau de base: | FR-4 |
|---|---|
| Épaisseur du cuivre: | 1 oz |
| Épaisseur du panneau: | 1.6 mm |


